В Чувашии объявлен тендер на ремонт автомобильного моста через реку Сура

ОАО "Чувашавтодор" объявило открытый запрос цен на выполнение ремонта моста через реку Сура на автодороге Никольское-Ядрин-Калинино в Ядринском районе Чувашской Республики. Максимальная цена заказа 37,19 млн рублей. Заявки принимаются 15 часов 15 октября 2013 года. Как сообщил сегодня АТН организатор торгов ОАО "Чувашавтодор" Евгений Федоров, это тендер по поиску субподрядчику. "Капитальный ремонт моста через реку Сура – это государственный заказ, который выполняется силами ОАО "Чувашавтодор". Объявленный же тендер, предусматривает договор субподряда на дополнительные работы", - пояснил Евгений Федоров. По его словам, основной вид работ предусмотренных заказом – окраска и грунтовка бетонных и металлических конструкций, очистка поверхностей, а также погрузка и перевозка грунта.

"Advis.ru"
07 октября 2013