Уникальный медийный проект "МЧС 112 ТВ" посвященный теме безопасности жизнедеятельности, впервые появился в России

Уникальный медийный проект  "МЧС 112 ТВ" целиком посвященный теме безопасности жизнедеятельности, впервые появился в интернет-ресурсе на территории России. Повысить уровень культуры безопасности в нашем обществе, пропаганду безопасного образа жизни, информационная поддержка инициатив государства в области защиты населения и территорий России от ЧС природного и техногенного характера – вот цель данного проекта. Самая оперативная информация о том, чем живет МЧС России, об основных направлениях его деятельности, о чрезвычайных ситуациях в России и за рубежом на телеканале. Наши специалисты в простой и понятной форме дают практические рекомендации, как уберечь себя и близких от беды, как правильно реагировать, если она случилась, какие опасности подстерегают нас в то или иное время года, как вести себя в лесу, на воде, в горах. Особое внимание мы уделяем детям, размещать в эфире интернет-канала игровые программы, мультфильмы с их любимыми героями, которые в увлекательной форме научат самым простым, но таким нужным навыкам безопасной жизни. Мы постараемся разнообразить наш эфир за счет показа ваших любимых фильмов, познавательных и образовательных программ. Уверены, что наш канал будет интересен и для бизнес-сообщества. В рубрике «Актуальное интервью» мы будем разъяснять вопросы изменения законодательства в области пожарной безопасности, гражданской обороны, защиты населения и объектов от чрезвычайных ситуаций, давать практические рекомендации. Мы открыты для общения, будем рады вашим откликам, замечаниям, предложениям. Мы работаем для вас! И постараемся сделать все возможное, чтобы каждый зритель интернет-канала "112" нашел здесь для себя важную, полезную и интересную информацию.

06 октября 2013