По состоянию на 4 октября 2013 года представителями министерства зарегистрировано 1413 разрешений

По состоянию на 4 октября 2013 года представителями министерства зарегистрировано 1413 разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории Чувашской Республики. 1019 заявлений подано на выдачу разрешений. За текущую неделю было выдано 3 разрешения, 8 заявлений принято на выдачу. Сектор выдачи разрешений и конкурсных процедур отдела автомобильного и иных видов транспорта напоминает, что реестр выданных разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории Чувашской Республики размещен на официальном сайте Минтранса Чувашии.

04 октября 2013