Дорожная лаборатория Чувашупрдор: качество важнее, чем сроки

Специалистами передвижной дорожной лаборатории проведён отбор проб асфальтобетонного покрытия на дворовых территориях по улице 50-летия Октября дд. 36,38,40,42 в селе Моргауши. Ремонтные работы выполнены подрядной организацией ООО «Спецстрой». Предстоят лабораторные испытания, результаты которых будут представлены в министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Напомним, что передвижная лаборатория может произвести отбор проб на дорожном объекте в любой момент и проверить качество выполнения работ подрядчиком не один раз. Специалисты Управления автомобильных дорог Чувашской Республики напоминают всем подрядным дорожным организациям, что недобросовестное исполнение работ грозит потерей объекта. Качество важнее, чем сроки. Будет расторгнут договор и применены соответствующие санкции к недобросовестным подрядным организациям.

04 октября 2013