В Чебоксарах завершено обустройство придорожных пандусов

МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» сообщает, что в Чебоксарах силами подрядной организации ОАО «Дорэкс» завершается устройство пандусов на тротуарах в местах переходов, перекрестков и территорий, прилегающих к остановкам общественного транспорта.

Всего было запланировано обустройство 374 единиц пандусов. Основной объем работ был выполнен летом, в настоящее время идут работы на центральных улицах города. За две прошедшие недели выполнено обустройство 49 дорожных пандусов по ул. М. Павлова, ул. Гузовского, Президентскому бульвару и 30-й автодороге. В октябре предстоят работы по ул.К.Маркса, пр.Ленина. В работах задействовано девять единиц техники и 15 дорожных рабочих. В первой декаде октября работы будут завершены полностью.

Обустройство пандусов ведется по заданию МБУ «ЖКХ и благоустройства».

01 октября 2013