О ходе содержания автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения

На истекшей неделе на  автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения дорожные организации, занятые на содержании автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения Чувашской Республики выполнили следующие виды работ:

уборку различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги – 519 км уборку 132 автобусных остановок, остановочных и посадочных площадок, площадок отдыха, скашивание травы на обочинах, откосах механизированным способом - 89 км, скашивание травы на обочинах и откосах, у оголовков труб вручную – 3122 кв. м, срезку и планировку неукрепленных обочин – 166 км, подсыпку и уплотнение неукрепленных обочин – 2700 кв. м, установку недостающих  174 дорожных знаков, замену поврежденных  54 дорожных знаков, замену стоек  трёх дорожных знаков, устранение мелких деформаций и повреждений на асфальтобетонных покрытиях –961 кв.м. На выполнении ямочного ремонта автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Чувашской Республике задействовано две единицы дорожной техники.

30 сентября 2013