Минтранс Чувашии о проведении совместных выездных проверочных мероприятий

В последнюю неделю сентября представителями Минтранса Чувашии совместно с УГИБДД МВД по Чувашской Республике, УГАДН по Чувашской Республике Ространснадзор и администрацией Новочебоксарска, проведены два выездных мероприятия. Первое, по контролю пассажирских перевозок на автобусных маршрутах Чувашской Республике в городе Новочебоксарске позволило осмотреть восемь АТС. По итогам проверки на нарушителей составлены административные материалы. Выездное мероприятие по контролю пассажирских перевозок на автобусных маршрутах Чувашской Республики и перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Чувашской Республики в г. Канаше проведённое 29 сентября показало следующее. Осмотрено 14 АТС, выявлено два нарушения правил перевозки пассажиров и багажа легковым такси; в отношении нарушителей составлены административные материалы.

30 сентября 2013