Минтранс Чувашии приглашает принять участие в публичном обсуждении проекта приказа

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики объявляет о начале проведения публичного обсуждения проекта приказа «О внесении изменения в приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики от 18 октября  2012 г. № 02-03/43 «Об утверждении порядка работы Конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного учреждения и государственного унитарного предприятия, находящихся в ведении Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики, и методики проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного учреждения и государственного унитарного предприятия, находящихся в ведении Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики» Публичное обсуждение проводится в целях ознакомления общественности. Предложения и рекомендации по изменению Порядка принимаются: в письменной форме - по адресу: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики, г. Чебоксары,  ул. Гагарина, д. 20; на электронных носителях – на e-mail: mintrans@cap.ru; mintrans102@cap.ru, в устной форме – по тел. 62-56-93. Дата и время завершения публичного обсуждения: 10 октября 2013 г. 17 часов 00 минут.

27 сентября 2013