Минтранс Чувашии приглашает к участию в проведении публичного обсуждения проекта приказа

Министерство информирует о проведении публичного обсуждения проекта приказа Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики «О Порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы Чувашской Республики, премирования  за выполнение особо важных и сложных заданий, выплаты материальной помощи, единовременной  выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, единовременного поощрения  за безупречную эффективную гражданскую службу Чувашской Республики и ежемесячного денежного поощрения государственным гражданским служащим Чувашской Республики в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики». Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики объявляет о начале проведения публичного обсуждения проекта приказа «О Порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы Чувашской Республики, премирования  за выполнение особо важных и сложных заданий, выплаты материальной помощи, единовременной  выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, единовременного поощрения  за безупречную эффективную гражданскую службу Чувашской Республики и ежемесячного денежного поощрения государственным гражданским служащим Чувашской Республики в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики». Публичное обсуждение проводится в целях ознакомления общественности. Предложения и рекомендации по изменению Порядка принимаются: в письменной форме - по адресу: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики, г. Чебоксары,  ул. Гагарина, д. 20; на электронных носителях – на e-mail: mintrans@cap.ru mintrans_buch@cap.ru в устной форме по тел. 62-05-59. Дата и время завершения публичного обсуждения: 7 октября 2013 17 часов 00 минут.

27 сентября 2013