О выполнении работ на автодорогах «Канаш - Тюлькой – Словаши» и «Порецкое-Мочкасы»

На участке реконструкции автомобильной дороги «Канаш - Тюлькой – Словаши» (км 35+040-км 38+170) в Цивильском районе генеральным подрядчиком ООО «Воддорстрой» выполнены работы на первом и втором пусковых комплексах. На первом пусковом комплексе выполнено устройство выравнивающего слоя из крупнозернистой пористой асфальтобетонной смеси, устройство верхнего слоя из горячей плотной мелкозернистой асфальтобетонной смеси. Работы второго пускового комплекса - устройство выравнивающего слоя из крупнозернистой пористой асфальтобетонной смеси, верхнего слоя из горячей плотной мелкозернистой асфальтобетонной смеси; обработка фракционным щебнем с битумной эмульсией.

На работах по реконструкции автомобильной дороги «Порецкое-Мочкасы» (км 3+100- км 4+830) в Порецком районе генеральным подрядчиком ООО «Строительная компания-Волга» ведутся работы по разработке грунта в объёме 127 куб. метров на пересечении и примыкании, а также работы по монтажу железобетонных труб.

23 сентября 2013