Минтранс Чувашии – участник массового спортивного забега «Кросс наций – 2013»

Более 14 тысячи жителей и гостей нашего города стартовали сегодня в  полдень  на набережной чебоксарского залива в рамках Всероссийского дня бега. Вышли на старт все желающие. В массовом спортивном мероприятии республики приняли активное участие спортсмены, депутаты, пенсионеры, учащаяся молодёжь, трудовые коллективы, дети дошкольного возраста. Команда министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики приняла активное участие в спортивном забеге. В традиционном VIP - забеге министерство  представлял заместитель министра Владимир Степанов.

Не все участники массового забега сегодня вовремя смогли дойти до финиша, но главное – участие, а не победа. Победители и призёры награждены кубками, медалями, грамотами. Всего в Кроссе нации сегодня  приняли участие около 50 тысяч жителей республики в возрасте от 3 до 80 лет.

22 сентября 2013