О выполнении дорожных работ на автодорогах регионального и межмуниципального значения

На автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения по состоянию на 21 сентября дорожные организации, занятые на их содержании, выполнили работы по уборке различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги (общей протяжённостью 795 км); 162 автобусных остановок, заездных карманов, площадок отдыха. Скашивание травы на обочинах, откосах механизированным способом выполнено на протяжении 732 км. Заменены повреждённые дорожные знаки и щиты знаков, установлен 81 дорожный знак. Проведена очистка 520 метров водоотводных лотков и быстротоков, окрашены 115,8 кв. метров перил ограждения. Устранены мелкие деформации и повреждения на общей площади асфальтобетонных покрытий в 804,8 кв.м.

На выполнении ямочного ремонта автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Чувашской Республике задействовано восемь единиц дорожной техники.

21 сентября 2013