Команда Минтранса Чувашии примет активное участие во Всероссийском дне бега

«Кросс нации» проводится в нашей стране с 2003 года. В этом году Всероссийский день бега в республике пройдет традиционно на территории набережной чебоксарского залива. В забеге примут участие государственные служащие, спортсмены, работники государственных и общественных организаций, учащиеся детско-юношеских спортивных школ, учащаяся молодёжь образовательных учреждений республики. Представители Минтранса Чувашии также готовы к активному участию в масштабном спортивном мероприятии. Организован он не только для того, чтобы профессиональные спортсмены посоревновались друг с другом, но и чтобы люди, не имеющие отношения к лёгкой атлетике, смогли приобщиться хотя бы на день к спорту, здоровому образу жизни.

21 сентября 2013