О выдаче разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории республики

По состоянию на 20 сентября сектором выдачи разрешений и конкурсных процедур отдела автомобильного и иных видов транспорта в республике зарегистрированы 1403 разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории Чувашской Республики. 1010 заявлений подано на выдачу разрешений. За текущую неделю было выдано 12 разрешений, 6 заявлений принято на выдачу. С реестром выданных разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории Чувашской Республики, можно ознакомиться на официальном сайте Минтранса Чувашии.

20 сентября 2013