Автодорога «Сура», дворовые территории Ядрина - в центре внимания специалистов Дорожной лаборатории Чувашупрдор

Дорожная лаборатория проверила качество дорожного полотна на автомобильной дороге общего пользования регионального значения «Сура» в Ядринском районе. Работы выполнены подрядной организацией ОАО «Чувашавтодор». На трёх участках автодороги специалисты Дорожной лаборатории произвели вырубку асфальтобетонного покрытия. На участках дворовых территорий города Ядрин по улицам: Ленина, Крестьянская также взяты пробы асфальтобетона для проверки качества выполнения ремонтных дорожных работ. На дворовых территориях работы выполнены подрядчиком ООО «Стройтранс».

20 сентября 2013