В рамках единого информационного дня М. Янковский проведёт встречи с руководителями учреждений и предприятий Кугеевского и Октябрьского сельских поселений, примет участие в открытии модульного фельдшерско-акушерского пункта в Кугеево

Сегодня в республике проводится Единый информационный день. В рамках проведения участниками информационных групп будут рассмотрены вопросы: по реализации государственной социальной политики в Чувашской Республике, о мерах, принимаемых органами исполнительной власти Чувашской Республики, местного самоуправления, по обеспечению безопасности дорожного движения и предупреждению дорожно-транспортного травматизма, задачи органов местного самоуправления и территориального общественного самоуправления по организации и проведению экологических субботников, работ по благоустройству населенных пунктов, придорожных территорий, поселенческих дорог.

Информационная группа под руководством вице-премьера правительства – министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики М. Янковского выедет в Мариинско-Посадский район. В программе информдня – встречи министра с руководителями учреждений и предприятий Кугеевского и Октябрьского сельских поселений, открытие модульного фельдшерско-акушерского пункта в деревне Кугеево.

Заместитель министра В. Степанов в Аликовском районе проведёт встречи с коллективом ЗАО «Алиководорстрой», ознакомится с состоянием дворовых территорий села Аликово. Программой запланированы: осмотр грунтовой дороги  в деревне Таутово, знакомство с  руководством и коллективом Таутовской  средней общеобразовательной школы им. Б. Маркова.

18 сентября 2013