Ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов сельских поселений района на особом контроле

16 сентября глава администрации Комсомольского района Михаил Афанасьев провел еженедельную планерку с заместителями, начальниками и заведующими отделов и секторов администрации района, главами сельских поселений и руководителями ряда организаций и учреждений района. На планерке были подведены итоги прошедшей недели и рассмотрены актуальные и текущие вопросы районной жизни.

Главным вопросом на повестке дня стал вопрос ремонта и содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов сельских поселений района.

Далее на планерке были рассмотрены актуальные и текущие вопросы. Так,  18 сентября т.г. в Комсомольском районе, как и по всей Чувашии, пройдет Единый информационный день. Его темы: о мероприятиях по реализации государственной социальной политики в Чувашской Республике; о мерах, принимаемых органами исполнительной власти Чувашской Республики, местного самоуправления, по обеспечению безопасности дорожного движения и предупреждению дорожно-транспортного травматизма; о задачах органов местного самоуправления и территориального общественного самоуправления по организации и проведению экологических субботников, осеннего этапа Дня дерева, работ по благоустройству населенных пунктов, придорожных территорий, кладбищ и поселенческих дорог. Информационные группы выедут в населенные пункты района, где проведут встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответят на актуальные вопросы. В рамках Единого информационного дня также будет организован прием граждан по личным вопросам.

Подводя итоги совещания, Михаил Романович дал ряд поручений ответственным руководителям.

17 сентября 2013