Отремонтирован участок дороги «Вурнары – Убеево – Красноармейское»

В Красноармейском районе завершены работы по асфальтированию участков автомобильной дороги «Вурнары – Убеево – Красноармейское» (км 29+750 – км 36+500). Ремонтные работы осуществлены подрядной организацией ООО «Воддорострой». В настоящее время ведутся работы по досыпке и укреплению обочин. О необходимости ремонта указанного участка автодороги было сказано очень много, разными организациями было написано немало писем, люди с активной жизненной позицией акцентировали внимание на данной проблеме на страницах интернета. А теперь, после завершения ремонтных работ, люди видят результат и выражают благодарность. На выполнение работ большое внимание  уделил куратор дорожной деятельности по Красноармейскому району Николаев Виталий Николаевич – начальник технического отдела КУ «Чувашупрдор».

17 сентября 2013