Михаил Янковский проинспектировал ход строительства автомобильной дороги в обход Новочебоксарска к полигону твёрдых бытовых отходов

Сегодня министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики М. Янковский проинспектировал ход строительства автомобильной дороги в обход города Новочебоксарска к полигону твёрдых бытовых отходов.

В настоящее время на основном участке дороги ведутся усиленные работы по возведению земляного полотна, строительству моста, устройству верхнего слоя основания из чёрного щебня, подготовке песчаного основания. В соответствии с графиком производства работ на объекте работают 20 единиц дорожной техники. На втором участке работы выполнены в полном объеме. Подрядчиком ведутся подготовительные работы по устройству разметки. На третьем участке идёт выполнение работ по устройству кюветов, тротуаров, планировке откосов земляного полотна и устройству примыкания к автомобильной дороге «Кугеси – Атлашево – Новочебоксарск».

17 сентября 2013