Официальное отраслевое печатное издание «Транспортная безопасность и технологии» (TRANSPORTSECURITY ANDTECHNOLOGIES» РИА «Индустрия безопасности» информирует руководителей и специалистов отрасли о проведении 3 октября 2013 года в гостинице «Президент-Отель» города Москва второй ежегодной Всероссийской конференции «Транспортная безопасность и технологии - 2013».

Целью предстоящей конференции является рассмотрение и обсуждение аспектов законодательного и нормативного правового обеспечения деятельности в области обеспечения транспортной безопасности. В рамках мероприятия планируется провести всесторонний анализ состояния и предложений по повышению эффективности реализации федеральных законов по транспортной безопасности антитеррористической защищенности объекта.

Справочная информация 119454, г. Москва, ул. Удальцова, д. 73; тел. +7 (495) 797 -35 -96 (многоканальный); тел.\факс: +7 (499) 431-20-65; e-mail: info@transportsecurity.ru официальный сайт www.transportsecurity.ru

13 сентября 2013