Глава администрации Чебоксарского района Г. Егоров ознакомился с состоянием дорог Шинерпосинского сельского поселения.

11 сентября, в рамках рабочей поездки, глава администрации Чебоксарского района Егоров Г.И. ознакомился с состоянием дорог Шинерпосинского сельского поселения. В населённых пунктах  Новые Тренькасы и Сирмапоси подрядчиком проведено профилирование дороги и уложено щебеночное дорожное полотно. Работы были завершены в установленные сроки, однако качество вызвало недовольство главы администрации района.  Так, например толщина дорожного покрытия не соответствует заявленной в проекте. Главе Шинерпосинского сельского поселения Столярову В.В. было рекомендовано надлежащим образом проводить приемку выполненных работ.

12 сентября 2013