Ремонтные работы на дорогах Порецкого района будут выполнены в срок

Глава администрации Порецкого района провел рабочее совещание с подрядными организациями по завершению работ по летне-осеннему содержанию местных автомобильных дорог. На совещании присутствовали представители: ООО "Спецтехстрой", ЗАО ПМК "Порецкая" № 6 и МУП "Агрохимсервис". В настоящее время подрядная организация ООО "Спецтехстрой" завершает ремонт участка автодороги Анастасово - Никулино - Степное Коровино - Ниловка протяженностью 0,7 км в асфальтобетонном исполнении. Подрядными организациями ЗАО ПМК "Порецкая" и МУП "Агрохимсервис" №6 продолжаются ремонтные работы в Напольновском и Никулинском сельских поселениях. Все работы по ремонту и осеннему содержанию местных автомобильных дорог должны быть завершены до 1 октября 2013 года.

11 сентября 2013