Сектор выдачи разрешений и конкурсных процедур отдела автомобильного и иных видов транспорта Минтранса Чувашии: на 7 сентября в республике всего зарегистрировано 1387 разрешений

Специалистами сектора выдачи разрешений и конкурсных процедур отдела автомобильного и иных видов транспорта Минтранса Чувашии по состоянию на 7 сентября зарегистрировано всего 1387 разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории Чувашской Республики. На выдачу разрешений подано 977 заявлений. За текущую неделю выдано 15 разрешений, 4 заявления принято на выдачу. При выдаче разрешений был проведен осмотр транспортных средств, транспортные средства оборудованы в установленном порядке, осмотр проведен без замечаний.

07 сентября 2013