Михаил Янковский поздравил студентов филиала СПб государственного экономического университета (Чебоксары) с началом нового учебного года

2 сентября 2013 г. в Невском зале филиала СПбГЭУ в г. Чебоксары прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Знаний -началу нового учебного года. Торжественный митинг, посвященный Дню Знаний, со словами поздравления и  призывом активной учебной и творческой деятельности студентов,  открыл  директор  Филиала Санкт-Петербургского государственного экономического  университета в  городе Чебоксары, кандидат юридических наук, доцент  Яковлев Сергей Петрович.  С праздничным приветствием и словами напутствия к первокурсникам обратились Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики, Министр транспорта и дорожного хозяйства Янковский Михаил Вячеславович, первый заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Аврелькин Владимир Александрович. Незабываемым для всех остался момент вручения символического ключа знаний и студенческого билета, которые были вручены директором  филиала Санкт-Петербургского государственного экономического университета в  городе Чебоксары, кандидатом юридических наук, доцентом Яковлевым Сергеем Петровичем, студентами 5 курса, отличниками учебы, активистами Охотиной Анастасией и Санниковым Дмитрием студентам первого курса Гиенко Ксении и Михайлову Михаилу, успешно сдавшим вступительные экзамены.  После торжественной части студенты первого курса были направлены на собрания по  факультетам.

02 сентября 2013