Сектор выдачи разрешений и конкурсных процедур Минтранса Чувашии: всего по состоянию на 30 августа зарегистрировано 1369 разрешений

Представителями сектора выдачи разрешений и конкурсных процедур отдела автомобильного и иных видов транспорта Минтранса Чувашии по состоянию на 31 августа выдано 1369 разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории Чувашской Республики. 993 заявления подано на выдачу разрешений. За текущую неделю всего выдано 5 разрешений, 5 заявлений принято на выдачу. При выдаче разрешений был проведен осмотр транспортных средств, транспортные средства оборудованы в установленном порядке, осмотр проведен без замечаний.

31 августа 2013