Новые дороги в г. Цивильске

26 августа глава администрации Цивильского района Сергей Артамонов совместно с главой Цивильской городской администрации Николаем Леонтьевым ознакомился с ходом ремонтных работ во дворах многоквартирных домов.  Данные работы проводятся по программе капитального ремонта дворовых территорий.

На реализацию программы выделено 3880 тысяч рублей. В рамках программы в 2013 г. в Цивильске планируется отремонтировать дворовые территории по 6 адресам. В настоящее время заасфальтированы дороги по улице Юбилейная около дома №9, №13 II корпус и по улице Парковая - 6. Ремонтные работы проходят около дома № 6а по улице Никитина и дома № 4 по улице Парковая. Затем дорожники приступят к работе во дворе дома № 10а по улице Никитина.

Оценивая качество проводимых работ, глава администрации района отметил необходимость участия в благоустройстве двора и самих жителей. Тогда каждый будет относиться бережно к  результатам своего труда. Однако перед администрацией города стоит задача по проверке выполнения условий контракта подрядчиками и соблюдение гарантийных обязательств. Необходимо к проверке качества выполнения работ привлекать и депутатов, и горожан. ФОТОРЕПОРТАЖ

27 августа 2013