ООО "Строительная компания – Волга" выполняет работы по реконструкции на автодороге "Порецкое-Мочкасы" в Порецком районе

На объекте реконструкции автомобильной дороги «Порецкое-Мочкасы» (участок км 3+100 – км 4+830) в Порецком районе Чувашской Республики подрядной организацией ООО «Строительная компания – Волга» производились работы по устройству земляного полотна, переустройству наружного освещения. Выполнялись работы по заготовке  звеньев железобетонных труб диаметром D=1м. На втором объекте реконструкции - автомобильной дороги «Канаш – Тюлькой – Словаши» (участок км 35+040 – км 38+170) в Цивильском районе подрядной организацией ООО «Воддорстрой» велись работы по устройству пешеходного тротуара и железобетонных труб диаметром D-0,8 м.

26 августа 2013