Представителями министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики выдано 1364 разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси

Представителями министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики выдано 1364 разрешения (всего по состоянию на 23 августа) на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории Чувашской Республики. 991 заявление подано на выдачу разрешений. За текущую неделю было выдано 7 разрешений, 5 заявлений принято на выдачу. При выдаче разрешений специалистами проведен осмотр транспортных средств. Они оборудованы в установленном порядке, осмотр проведен без замечаний.

23 августа 2013