На улице Б.Хмельницкого проходят дорожно-ремонтные работы

Дороги играют очень большую роль в нашей повседневной жизни. Именно по ним мы ежедневно ездим на общественном транспорте, на своих личных автомобилях, спешим на работу, в магазин или же просто по своим личным делам. Состояние автомобильных дорог напрямую влияет на скорость нашего передвижения.

Муниципальные власти столицы Чувашии уделяют особое внимание ремонту дорог.

Администрация Ленинского района г. Чебоксары совместно с МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства», ОАО «Дорэкс», ООО УК «Богданка-Сервис» приступили к проведению  дорожно- ремонтных работ на ул.Б.Хмельницкого. В центре внимания  оказались  заезды на дворовые территории.  Произведена засыпка асфальтной крошкой 9 заездов.  Использовано более 100 тонн асфальтной крошки.

В настоящее время работы продолжаются, ведется засыпка асфальтной крошкой ям на ул. Суворова (от ул. Б. Хмельницкого до ул. Яблоневая).

22 августа 2013