Отремонтировали мост и дорогу к святому источнику

14 августа в Медовый Спас прошел праздник села М. Карачкино, приуроченный капитальному ремонту моста через речку Кожвашка с обустройством проходов к мосту подрядной организацией ООО «СтройСервис».

В церемонии открытия моста приняли участие глава районной администрации В. Кузьмин, начальник отдела по градостроительству и развитию общественной инфраструктуры райадминистрации В. Еремеев, глава М. Карачкинского сельского поселения З. Салтыков. Общая протяженность отремонтированной дороги с мостом составляет 330 метров, стоимость работ - 13 млн. 171 тысяча рублей, выделенных из райбюджета. Вот такой прекрасный подарок получили жители села М. Карачкино, поэтому они не скрывали своей радости и искренне благодарили представителей районной власти и строителей. В ходе торжественного митинга были отмечены грамотами наиболее активные участники дорожного ремонта, в их числе прорабы подрядной организации В. Монахов, Е. Орлов, дорожные рабочие Г. Сергеев, Н. Николаев и другие работники. У некоторых из них даже появились слезы на глазах от такого внимания со стороны жителей села.

"Знамя труда" (Ядринская районная газета)
20 августа 2013