Дорожная лаборатория Чувашупрдор продолжает осуществлять контроль за качеством ремонтных работ на участках улично-дорожной сети города Чебоксары

Дорожная лаборатория продолжает отбор проб асфальтобетонного покрытия на объектах ремонта дворовых территорий. Сегодня в Московском районе города Чебоксары по улице Гузовского 21,30 и улице Эльгера 26 специалистами Дорожной лаборатории Чувашупрдор взяты пробы для проведения лабораторных исследований на физико-механические показатели. Выполнение ремонтных работ осуществляет подрядная организация ООО СК «Стройсфера».

20 августа 2013