Использование месячных проездных билетов на автотранспорте в виде электронных карт - с 1 октября 2013 года

В Минтрансе Чувашии на днях проведено совещание под руководством и.о. министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики В. Степанова по вопросу реализации месячных проездных билетов на автомобильном транспорте. На совещании присутствовали представители подведомственного министерству предприятия «Чувашавтотранс» и ООО «Единая транспортная карта». По итогам проведения принято решение приступить к использованию месячных проездных билетов на автотранспорте в виде электронных карт с 1 октября текущего года.

На начальном этапе месячные проездные билеты в виде электронных карт реализовывать для проезда только в городском сообщении, в пригородном сообщении – билеты в бумажном виде.

Чебоксары.ru
16 августа 2013