В Чебоксарах в День города ограничат движение

В Чебоксарах в День города, который отмечается 18 августа, ограничат движение и продлят работу общественного транспорта. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе столичной мэрии, соответствующее постановление подписал 14 августа глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков.

Движение ограничат с 17:30 часов до 21 часов на время проведения праздничных мероприятий. Это коснётся пр.Ленина (от пересечения с ул.Гагарина), улица К.Маркса, Композиторов Воробьевых, Ленинградская, Президентскому бульвару (от пересечения с ул. К.Воробьевых до Красной Площади), бульвара Электроаппаратчиков, Красной площади. Движение транспортных средств будет организовано в объезд по существующей улично-дорожной сети. Кроме того, в течение дня стоянка транспортных средств будет ограничена по ул. Ленинградская и на Красной площади.

В соответствии с постановлением, 18 августа будет продлено время работы муниципального общественного транспорта: в завершающий рейс автобусы и троллейбусы отправятся с основных мест праздничных мероприятий в 23:55 часов. Перевозчикам маршрутов регулярных перевозок пассажиров также рекомендовано продлить время работы автопарка.

"Regnum"
15 августа 2013