По итогам проведения проверочного мероприятия в отношении нарушителей составлены административные материалы

Представителями Минтранса Чувашии 15 августа совместно с сотрудниками Управления ГИБДД МВД по Чувашской Республике и УФНС России по Чувашской Республике проведено совместное проверочное мероприятие по соблюдению перевозчиками требований и правил перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории города Чебоксары. Всего было проверено более одного десятка легковых такси. По итогам проведения мероприятия в отношении нарушителей составлены административные материалы по ст. 11.14.1 КоАП Российской Федерации – нарушение правил перевозок пассажиров и багажа легковым такси. Работа по выявлению нарушителей при осуществлении перевозок пассажиров легковым такси будет продолжена.

15 августа 2013