Дорожная лаборатория работает в Чебоксарском районе и Мариинском Посаде

Представители Управления автомобильных дорог Чувашской Республики 14 августа произвели отбор проб мелкозернистого асфальтобетона (керноотборником) по улице Парковая в посёлке Новое Атлашево Чебоксарского района. Выполнение ремонтных работ  улично-дорожной сети осуществляет подрядная организация ООО «Дорстройсервис». Так же специалистами Дорожной лаборатории произведен отбор проб в городе Мариинский Посад на улицах: Ломоносова, Курчатова. Подрядная организация, выполняющая ремонтные работы - ООО «Ликта» (город Цивильск).

Справочно. Керноотборник - ручная гидравлическая цилиндровая дрель, предназначена для ручного сверления отверстия до 350 мм в бетоне, асфальте, армированном бетоне.  Инструмент абсолютно не подвержен влиянию воды, пыли. Применяется для отбора проб асфальтобетона с целью

15 августа 2013