В День города движение транспорта в центре будет ограничено

В администрации г. Чебоксары состоялось совещание с перевозчиками пассажиров. Собравшиеся говорили о четком исполнении требований администрации города по транспортному обеспечению пассажирских перевозок и организации дорожного движения в День города.

До представителей маршрутных перевозчиков, МУП «Чебоксарское троллейбусное управление» и ГУП «Чувашавтотранс» доведено содержание постановления администрации г.Чебоксары об организации движения транспорта 18 августа 2013 г. (№ 2544 от 14 августа 2013 г.)

В документе сказано, в частности, что 18 августа, с 17 часов 30 минут до 21 часов на время праздничных мероприятий будет ограничено движение транспортных средств по пр.Ленина (от пересечения с ул.Гагарина), улицам К.Маркса, Композиторов Воробьевых, Ленинградская, Президентскому бульвару (от пересечения с ул. К.Воробьевых до Красной Площади), бульвару Электроаппаратчиков, Красной площади. Движение транспортных средств будет организовано в объезд по существующей улично-дорожной сети. В этот день с 07 утра до 23 часов стоянка транспортных средств будет ограничена по ул. Ленинградская и на Красной площади.

В соответствии с постановлением, 18 августа будет продлено время работы муниципального общественного транспорта. Перевозчикам маршрутов регулярных перевозок пассажиров также рекомендовано продлить время работы автопарка.

14 августа 2013