21 августа 2013 года "Чувашавтотранс" проводит конкурс профмастерства среди водителей автобусов

21 августа текущего года ГУП ЧР "Чувашавтотранс" проводит конкурс профессионального мастерства среди водителей автобусов в следующих номинациях:

- лучший водитель автобуса ЛиАЗ-5256 с механической коробкой передач;

- лучший водитель автобуса ПАЗ-3205 с бензиновым двигателем;

- лучший водитель по знанию Правил дорожного движения.

Место проведения: г. Шумерля, пл. Ленина. Начало соревнований - 10-00 час.

Цели конкурса:

- повышение популярности профессии водителя автобуса;

- пропаганда безопасности движения и культуры вождения среди водителей автобусов.

Победители и призеры конкурса принимают участие в ежегодном Всероссийском конкурсе профессионального мастерства водителей автобусов. Отборочные конкурсы профессионального мастерства среди водителей автобусов филиалов ГУП ЧР "Чувашавтотранс" прошли в городах Новочебоксарск, Канаш, Шумерля, Ядрин. Принять участие в финальном конкурсе приглашаются все филиалы. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 августа 2013г. по адресу: г. Чебоксары ул. Гагарина, д.20, каб. 207. Справки по тел. 62-26-28. Участникам соревнований прибыть не позднее 0920  по адресу места проведения конкурса. При себе иметь водительское удостоверение, ручку для решения задач по ПДД. Автобус марки ПАЗ -3205 будет предоставлен Шумерлинским ПАТП, ЛиАЗ-5256 с механической КПП  будет предоставлен Чебоксарским ПАТП. Автобусы должны быть технически исправны и экипированы согласно нормативным требованиям. Обращаться к организаторам конкурса по телефону: 62-26-28 (Начальник службы КР и БД Кожиков Анатолий Юрьевич)

14 августа 2013