Проведена работа по выявлению нарушителей при осуществлении перевозок пассажиров автобусами и легковым такси в городе Чебоксары

Сотрудниками сектора КНД и БДД Минтранса Чувашии на прошедшей неделе совместно с сотрудниками Управления ГИБДД МВД по Чувашской Республике, УГАДН по Чувашской Республике Ространснадзора и администрации города Чебоксары проведено совместное проверочное мероприятие по соблюдению перевозчиками требований и правил перевозок пассажиров автобусами и легковым такси на территории города Чебоксары. По итогам проведения мероприятия в отношении нарушителей составлены административные материалы по ст. 11.14.1 КоАП Российской Федерации – нарушение правил перевозок пассажиров и багажа легковым такси и по ст. 32.1 Закона Чувашской Республики об административных правонарушениях - осуществление перевозок пассажиров автомобильным транспортом по маршруту регулярных перевозок без договора на осуществление пассажирских перевозок с уполномоченным органом исполнительной власти Чувашской Республики. Работа по выявлению нарушителей при осуществлении перевозок пассажиров автобусами и легковым такси будет продолжена.

10 августа 2013