ОАО"Чувашавтодор" поздравляет с Днём строителя

Уважаемые коллеги, партнеры!

Примите самые искренние поздравления

с профессиональным праздником – Днем строителя!

Сегодня строительный комплекс является одним из ведущих секторов экономики каждого региона, а профессия строителя, как и во все времена, — одной из самых благородных. Ваш созидательный труд умножает благосостояние республики, приносит радость ее жителям.

Строители — люди особой закалки. В этот праздничный день обращаюсь ко всем, кто связал свою жизнь с этой созидательной и благородной профессией, чьими усилиями на карте города возводятся жилые дома, школы и больницы, новые дороги. Сегодня перед строительной отраслью республики стоят серьёзные задачи. В первую очередь – это увеличение объёмов жилищного строительства, воплощение крупных инфраструктурных проектов, освоение и активное внедрение передовых технологий. С каждым годом мы поднимает планку качества и скорости строительства. И мы гордимся тем, что у нас в регионе есть высококвалифицированные профессионалы, обладающие достаточным уровнем знаний и опытом, чтобы справиться со всеми возложенными на них задачами. Желаю вам прочного жизненного фундамента, новых строительных высот, крепкого здоровья, счастья вам и вашим близким, радости и тепла вашему дому!

С уважением,

Врио генерального директора ОАО «Чувашавтодор»  В. Разумов