На 9 августа в республике - 1355 разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси

По состоянию на 9 августа министерством транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики выдано 1355 разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории Чувашской Республики, 984 заявления подано на выдачу разрешений. За текущую неделю было выдано 14 разрешений, 5 заявок принято на выдачу. При выдаче разрешений был проведен осмотр транспортных средств, транспортные средства оборудованы в установленном порядке, осмотр проведен без замечаний.

09 августа 2013