В Чебоксарах открылся дилерский центр Chevrolet и Opel

6 августа Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в открытии дилерского центра ООО «ТрансТехСервис», предлагающего автолюбителям сразу две популярные марки автомобилей – Chevrolet и Opel. Перед началом мероприятия Глава республики посетил также дилерский центр Renault, открывшийся в декабре 2012 года. В своем выступлении Михаил Игнатьев отметил, что компания «Транстехсервис» открывает уже третий по счету дилерский центр в Чебоксарах по продаже автомобилей, их сервисному и техническому обслуживанию. «Таким образом, мы выполняем пожелания наших горожан, которые хотят получить качественное сервисное обслуживание своих автомобилей, не выезжая в другие регионы. Уверен, что клиенты всегда будут уходить отсюда с благодарностью», - сказал Глава республики Председатель совета директоров ГК «ТрансТехСервис» Вячеслав Зубарев сообщил, что в этом современном центре использованы лучшие технические решения и новые достижения автомобильной науки. С приветственным словом также выступили директор департамента продаж ООО «Джи ЭМ ДАТ СНГ Chevrolet» Ерун Барвеген и руководитель отдела развития дилерской сети и корпоративных продаж ООО «Дженерал Моторз СНГ Opel» Азат Ахметов. После торжественной церемонии открытия, гости осмотрели площади центра и модели, выставленные на продажу. Общая площадь нового дилерского центра составляет 1800 кв.м. Сервисная зона, занимающая 641 кв.м и оборудованная пятью постами для выполнения мелкосрочных работ и двумя постами активной приемки, позволяет обслуживать до 30 автомобилей в день. Открывшийся автоцентр будет осуществлять полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Chevrolet и Opel, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. В сервисном центре можно будет приобрести оригинальные запасные части и аксессуары к автомобилям, а также подобрать и установить дополнительное оборудование.

06 августа 2013