Ремонт дороги в деревне Кюстюмеры Вурнарского района

Сегодня состоялось заседание аукционной комиссии по подтверждению итогов проведения аукциона на электронной торговой площадке. В аукционе 5- го августа участвовали три организации, из их  победителем признано ООО "Вурнарыдорстрой". Предметом открытого аукциона в электронной форме на право заключения муниципального контракта был рамонт земельного полотна (размытых и разрушенных участков грунтовых дорог) с добавлением грунта, глины, кирпичного боя, щебня и песка, с установкой водопропускной трубы в д.Кюстюмеры по ул.Луговая, расстоянием 450м. Начальная (максимальная) цена муниципального контракта составляла  725 828 рублей. В результате рассмотрения вторых частей заявок, комиссия решила признать победителем открытого аукциона в электронной форме ООО "Вурнарыдорстрой", предложившего цену контракта 442 828 рублей. К сведению: в деревне Кюстюмеры практически нет дорог с твердым покрытием, поэтому ремонт этой грунтовой дороги, где будет щебенчатое покрытие , отчасти снимет напряженную обстановку жителей этой деревни, так как в дождливую погоду невозможно заехать на транспорте в центр деревни. На оставшиеся 283 тысячи рублей администрация поселения планирует  отремонтировать  около 200 метров дороги по  улице  Больничная. Для аукциона начали готовить документацию.  Подрядчику ООО "Вурнарыдорстрой"  желаем ясной погоды для качественной работы.

06 августа 2013