Канашский литейный завод День железнодорожника отмечал вместе с семьями

«Вся наша жизнь – железная дорога» - под таким девизом  3 августа коллективы двух обществ с ограниченной ответственностью - «Канашский литейный завод» и «СпецВагонДеталь», расположенных на территории Канашского района и г. Канаш, собрались на праздник, посвященный Дню железнодорожника. Руководство в лице генерального директора Андрея Гордиенко торжественное мероприятие организовал с широким размахом. Помимо красочного оформления, примечательным событием стало и то, что на  профессиональный праздник были приглашены работники заводов со своими семьями. К услугам детей были аттракцион, тир, детские сладости. И для их родителей - накрытые многометровые столы с угощениями и напитками.

Настроение всех поднимали артисты из столицы республики -  танцевальный коллектив «Дива 1», шоу-балет «Фантом», длинноногие ходулисты в белых блестящих нарядах, «золотые» живые фигуры у сцены – чего только не было на этом празднике. Украсили его своими выступлениями и популярные солисты - Юлия Борисова, Александр Галин, танцовщица Ирина Музыкантова, саксофонист Андрей Шадриков и другие.

Поздравляя коллектив ООО «Канашский литейный завод», глава администрации Канашского района Владислав Софронов пожелал ему дальнейшего развития, вносить весомый вклад в промышленное производство Канашского района: «Больше бы району  и городу таких успешных предпринимателей, тогда бы жители не  уезжали за заработком далеко, покидая свои семьи, детей. Я рад, что вы получаете достойную зарплату, и праздник здесь отмечаете  вместе с семьями».

Владислав Васильевич самых лучших тружеников предприятия наградил почетными грамотами. Руководитель завода А.В. Гордиенко сделал ответный подарок – вручил ему памятный сувенир. ФОТОРЕПОРТАЖ

04 августа 2013