Иван Моторин: о проблемах честно и откровенно

В среду в редакции “Граней” Председатель Кабинета Министров Чувашии Иван Моторин встретился с журналистами газеты.

Журналистам представилась уникальная возможность задать премьер-министру республики самые актуальные и волнующие новочебоксарцев вопросы и получить на них компетентные ответы.  Это вопросы о реконструкции БОС, строительстве полигона ТБО, объездной дороги, о регулировании продажи алкоголя, подъеме уровня Чебоксарского водохранилища, строительстве коммерче­ского жилья, о причинах спада жилищного строительства в Новочебоксарске и снижении экономиче­ских показателей в промышленности в первом полугодии по республике.
Во встрече приняла участие министр информационной политики и массовых коммуникаций ЧР Валентина Андреева. Она высоко оценила работу журналистов газеты, поблагодарила коллег за живые материалы и критические статьи, которые помогают решать проблемы горожан. Подробно об этой встрече читайте в “Гранях” на следующей неделе. Ирина Павлова

Газета "Грани"
03 августа 2013