Новости

Федеральное казенное учреждение «Управление автомобильной магистрали Нижний Новгород – Уфа Федерального дорожного агентства» отмечает 70-летний юбилей. На протяжении всего своего существования Упрдор «Волга» осуществляет функции организации и управления комплексом работ по содержанию, ремонту, реконструкции и строительству федеральных автомобильных дорог и дорожных сооружений на них. Организация обслуживает 1235 км автомобильных дорог общего пользования федерального значения. На них содержится 142 моста и путепровода общей длиной 11577 погонных метров. Закрепленная в оперативном управлении дорожная сеть проходит по территориям Нижегородской, Ульяновской и Самарской областей, Чувашской, Мордовской Республик, Республики Татарстан. Сегодня работники учреждения и ветераны, посвятившие большую часть своей жизни автодорожному делу, собрались в Чувашском драмтеатре на торжественный вечер. Юбиляров пришел поздравить Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. Лучшие сотрудники организации на торжественном мероприятии получили благодарности и почетные грамоты, начальнику отдела дорожных сооружений Рудольфу Бахмисову присвоено почетное звание «Заслуженный строитель Чувашской Республики», медалью Яковлева Центрального комитета профсоюзов награждена член комитета, ведущий эксперт дорожного хозяйства  Елизавета Данилова. Отмечены сегодня не только руководители, есть среди награжденных и простые рабочие. Водитель Лев Кариков трудится в организации вот уже четверть века.

"Чаваш Ен"
02 августа 2013