Ко Дню города в Чебоксарах будут отремонтированы дороги

До 15 августа планирует завершить запланированный ремонт городских дорог. Горожан просят набраться терпения во время перекрытия проезжей части во время проведения ремонта

К 544-летию Чебоксар планируется отремонтировать некоторые из дорог. В сжатые сроки, до 15 августа, МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» должно организовать реконструкцию на проезжей части Московского моста. Кроме того, — нанесие дорожной разметки термопластиком, ямочный ремонт проезжей части на Октябрьском мосту от ул. Гражданская до Центрального рынка и ряд других дорожных объектов. Этот вопрос обсуждался на совещании руководителей предприятий в администрации Чебоксар.

Во время проведения работ Администрация Чебоксар просит запастись горожан терпением, поскольку будут перекрываться дороги.
 Кроме того, на совещании городским службам поручено держать работу ливневой сети на постоянном контроле, так как не исключены проливные дожди.

Мой город Чебоксары
01 августа 2013