ФКУ Упрдор «Волга» приглашает принять участие в обсуждении проекта

ФКУ Упрдор «Волга» извещает, что планируется выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Реконструкция автомобильной дороги М-7 «Волга» Москва-Владимир-Нижний Новгород-Казань-Уфа на участке км 643+000 – км 659+150, Чувашская Республика». Проектом предусматривается строительство объездной дороги с четырьмя полосами движения с обходом населенных пунктов Б. Карачуры, Сятракасы,  Кугеси и выходом на автодорогу М-7 «Волга» в районе населенного пункта Абашево со строительством транспортной развязки в двух уровнях. В связи с намечаемыми работами просим жителей муниципального района и общественные организации оценить воздействие данного объекта на окружающую среду и направить предложения в течение одного месяца с момента настоящей публикации в адрес администрации муниципального района по адресу Чувашская Республика, п. Кугеси, ул. Шоссейная, д. 15.

30 июля 2013