Завершено укрепление земляного полотна грунтовой дороги щебнем по улице Комсомольская

Продолжаются работы по благоустройству п. Вурнары.  Сегодня  завершено  укрепление  земляного  полотна  грунтовой дороги   щебнем  по ул. Комсомольская  (участок  ул. Матросова – ул. Пионерская).

В распутицу здесь не было возможности проехать, и глядя, сколько сейчас автомобилей стоит возле домов (а они почти у каждого дома), можно понять, какие трудности  испытывали жители, не имея возможности доехать до своего дома. Сейчас  наступающая осень со своими дождями им не страшна.

На укрепление земляного полотна на этом участке  общей площадью  1360 кв. м из  бюджета Вурнарского городского поселения  было выделено 452,3 тысяч рублей. По итогам аукциона подряд  получило ООО «Вурнарыдорстрой».

Не прошло и месяца со дня заключения  аукциона, как работа была выполнена.

Следить, чтобы дорога содержалась в хорошем состоянии, по ней не ездила большегрузная техника, – в интересах жителей этой улицы.

27 июля 2013