ОАО «Чувашавтодор» ведет строительство дорог и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов в городе Алатырь.

Заасфальтирована  территория  во дворе дома № 79 по улице Комиссариатская, выполнен ремонт подъездного пути во двор.

Выполнен ремонт трёх дворовых территорий (дома № 29, 31 и 34) в микрорайоне «Стрелка». Здесь произведена укладка асфальтового покрытия, установлены поребрики, устроены парковочные площадки и подходы к подъездам. Кроме того близятся к завершению работы по капитальному строительству дороги по улице Богдана Хмельницкого. Протяженность дороги составляет около 1,7 км. Основные работы завершены, осталось выполнить нанесение разметки и установку дорожных знаков. Ведется реконструкция и строительство улицы  Гончарова, Пушкина, Гоголя и Жуковского. На ул. Гончарова в настоящее время на участке реконструкции установлены  бордюры 100 %, уложен нижний слой асфальтобетона, и завершено устройство тротуаров и опор освещения. Все работы дорожники планируют завершить до конца июля этого года.

27 июля 2013