Начато формирование плана капремонта чебоксарских дворов 2014 года

В Чебоксарах началось формирование плана капитального ремонта дворовых территорий в 2014 году. По поручению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова, районным администрациям необходимо выявить потребности территорий и сформировать предложения в рамках сметных сумм. Для этого в районах города организуются встречи с активами советов многоквартирных домов, ТОСов, где будут учитываться пожелания по ремонту дворовых территорий, уточняться объемы планируемых работ. Особое пожелание городских властей – заложить в проект оборудование пандусов (съездов), расширение заездов во дворы, входы в подъезды, установку бордюров. До 1 августа предложения по комплексному ремонту дворовых территорий в будущем году должны быть направлены в МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства».

24 июля 2013